Атлант

Атлант

4

Альбатрос

Альбатрос

1

Керамин-Минск

Керамин-Минск

7

Альбатрос

Альбатрос

3

ByZone-2

ByZone-2

6

Legion

Legion

5

Атлант

Атлант

10

Атака

Атака

2

Керамин-Минск

Керамин-Минск

--

K-2

K-2

--

Календарь 2019/20
Чемпионат: Месяц: Команда:
Беларусь
15.07.2020 (Ср) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Керамин-Минск Керамин-Минск : K-2 K-2
13.07.2020 (Пн) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант 10:2 Атака Атака
9.07.2020 (Чт) 22:00 Олимпик-Арена (Большая) ByZone-2 ByZone-2 6:5 Legion Legion
8.07.2020 (Ср) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Керамин-Минск Керамин-Минск 7:3 Альбатрос Альбатрос
6.07.2020 (Пн) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант 4:1 Альбатрос Альбатрос
1.07.2020 (Ср) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Альбатрос Альбатрос 2:8 Атака Атака
29.06.2020 (Пн) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант 2:6 K-2 K-2
24.06.2020 (Ср) 20:15 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант 6:0 Керамин-Минск Керамин-Минск
22.06.2020 (Пн) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Альбатрос Альбатрос 0:14 K-2 K-2
17.06.2020 (Ср) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Атака Атака 2:4 Керамин-Минск Керамин-Минск
15.06.2020 (Пн) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) K-2 K-2 5:6 Атлант Атлант
12.06.2020 (Пт) 19:00 Дворец спорта (Малая арена) Legion Legion 12:10 ByZone-2 ByZone-2
9.06.2020 (Вт) 22:00 Олимпик-Арена (Малая) ByZone-2 ByZone-2 6:7 Legion Legion
8.06.2020 (Пн) 19:45 Дворец спорта (Малая арена) Атака Атака 1:3 Атлант Атлант
3.06.2020 (Ср) 20:00 Ледовый дворец в Малиновке K-2 K-2 6:11 Керамин-Минск Керамин-Минск
10.05.2020 (Вс) 15:30 "Чижовка-Арена" (Малая) Minsk Warriors Minsk Warriors 5:11 Торнадо Торнадо
9.05.2020 (Сб) 16:15 "Чижовка-Арена" (Малая) Торнадо Торнадо 6:10 Minsk Warriors Minsk Warriors
8.05.2020 (Пт) 21:30 Олимпик-Арена (Большая) Беркут Беркут 9:4 IceCity IceCity
6.05.2020 (Ср) 21:00 Крытый каток ГУ ХК "Юность-Минск" Варяг Варяг 5:2 Ночные звёзды Ночные звёзды
4.05.2020 (Пн) 22:15 Крытый каток ГУ ХК "Юность-Минск" Торнадо Торнадо 2:12 Атлант Атлант