Атлант

Атлант

4

K-2

K-2

8

Керамин-Минск

Керамин-Минск

2

Атлант

Атлант

1

K-2

K-2

--

Альбатрос

Альбатрос

--

Атлант

Атлант

--

Керамин-Минск

Керамин-Минск

--

Альбатрос

Альбатрос

--

K-2

K-2

--

Календарь 2020/21
Чемпионат: Месяц: Команда:
Беларусь
28.07.2021 (Ср) 21:00 Дворец спорта (Малая арена) Альбатрос Альбатрос : K-2 K-2
27.07.2021 (Вт) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант : Керамин-Минск Керамин-Минск
26.07.2021 (Пн) 21:00 Дворец спорта (Малая арена) K-2 K-2 : Альбатрос Альбатрос
22.07.2021 (Чт) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Керамин-Минск Керамин-Минск 2:1 Атлант Атлант
20.07.2021 (Вт) 21:00 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант 4:8 K-2 K-2
15.07.2021 (Чт) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Атака Атака 3:4 Атлант Атлант
13.07.2021 (Вт) 22:15 Дворец спорта (Малая арена) Керамин-Минск Керамин-Минск 4:0 Атака Атака
13.07.2021 (Вт) 21:00 Дворец спорта (Малая арена) K-2 K-2 10:3 Альбатрос Альбатрос
10.07.2021 (Сб) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) K-2 K-2 5:0 Атака Атака
8.07.2021 (Чт) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Керамин-Минск Керамин-Минск 3:3 K-2 K-2
7.07.2021 (Ср) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Атака Атака 0:5 Альбатрос Альбатрос
6.07.2021 (Вт) 20:30 Дворец спорта (Малая арена) K-2 K-2 12:6 Атлант Атлант
5.07.2021 (Пн) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Атака Атака 0:5 Керамин-Минск Керамин-Минск
1.07.2021 (Чт) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Альбатрос Альбатрос 2:3 Керамин-Минск Керамин-Минск
29.06.2021 (Вт) 22:15 Дворец спорта (Малая арена) Атлант Атлант 0:6 Керамин-Минск Керамин-Минск
29.06.2021 (Вт) 21:00 Дворец спорта (Малая арена) Альбатрос Альбатрос 6:10 K-2 K-2
22.06.2021 (Вт) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Альбатрос Альбатрос 3:5 Атлант Атлант
22.06.2021 (Вт) 20:30 Дворец спорта (Малая арена) K-2 K-2 13:0 Керамин-Минск Керамин-Минск
14.06.2021 (Пн) 22:00 Дворец спорта (Малая арена) Керамин-Минск Керамин-Минск 5:2 Атлант Атлант
14.06.2021 (Пн) 20:30 Дворец спорта (Малая арена) Атака Атака 3:17 K-2 K-2