Атлант

Атлант

4

Альбатрос

Альбатрос

1

Керамин-Минск

Керамин-Минск

7

Альбатрос

Альбатрос

3

ByZone-2

ByZone-2

6

Legion

Legion

5

Атлант

Атлант

10

Атака

Атака

2

Керамин-Минск

Керамин-Минск

--

K-2

K-2

--

Статистика 2019/20

Бомбардиры

Гостюхин Игорь

Имя: Гостюхин Игорь

Команда:  Керамин-Минск Керамин-Минск

Дата рождения: 23 февраля 1967

Рост: 170

Вес: 78

# Игрок Команда И О Ш А Штр
1 Гостюхин Игорь   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 30 15 15 3
2 Цирулев Дмитрий   K-2 Energy K-2 Energy 13 27 13 14 4
3 Копытов Николай   Керамин-Минск Керамин-Минск 12 27 10 17 6
4 Першин Виталий   K-2 Energy K-2 Energy 12 27 9 18 2
5 Левчик Вадим   K-2 Energy K-2 Energy 12 23 8 15 12
6 Анпилогов Андрей   K-2 Energy K-2 Energy 11 19 7 12 0
7 Корзик Евгений   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 19 5 14 17
8 Богданович Алексей   K-2 Energy K-2 Energy 8 18 14 4 2
9 Овчаренко Сергей   Атлант Атлант 13 18 14 4 1
10 Давидовский Александр   K-2 Energy K-2 Energy 9 17 8 9 8

Снайперы

Гостюхин Игорь

Имя: Гостюхин Игорь

Команда:  Керамин-Минск Керамин-Минск

Дата рождения: 23 февраля 1967

Рост: 170

Вес: 78

# Игрок Команда И О Ш А Штр
1 Гостюхин Игорь   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 15 15 15 3
2 Богданович Алексей   K-2 Energy K-2 Energy 8 14 14 4 2
3 Овчаренко Сергей   Атлант Атлант 13 14 14 4 1
4 Цирулев Дмитрий   K-2 Energy K-2 Energy 13 13 13 14 4
5 Янковский Арсений   Керамин-Минск Керамин-Минск 10 11 11 5 4:00
6 Копытов Николай   Керамин-Минск Керамин-Минск 12 10 10 17 6
7 Першин Виталий   K-2 Energy K-2 Energy 12 9 9 18 2
8 Якубовский Сергей   Торнадо Торнадо 15 9 9 1 4
9 Давидовский Александр   K-2 Energy K-2 Energy 9 8 8 9 8
10 Чумак Евгений   Атлант Атлант 9 8 8 6 4

Защитники

Корзик Евгений

Имя: Корзик Евгений

Команда:  Керамин-Минск Керамин-Минск

Дата рождения: 18 мая 1974

Рост: 182

Вес: 80

# Игрок Команда И О Ш А Штр
1 Корзик Евгений   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 19 5 14 17
2 Новиков Николай   K-2 Energy K-2 Energy 13 15 5 10 6
3 Орлов Сергей   Атлант Атлант 12 13 9 4 0
4 Смирнов Евгений   Торнадо Торнадо 15 12 2 10 15
5 Брызгалов Руслан   Керамин-Минск Керамин-Минск 6 9 2 7 0
6 Бадеев Сергей   Атлант Атлант 11 9 1 8 0
7 Корзюк Андрей   K-2 Energy K-2 Energy 13 9 1 8 4
8 Андреев Виктор   Торнадо Торнадо 15 9 3 6 2
9 Машуков Андрей   Атлант Атлант 14 7 4 3 0
10 Лычковский Игорь   K-2 Energy K-2 Energy 13 6 3 3 2

Вратари

Витвицкий Роман

Имя: Витвицкий Роман

Команда:  K-2 Energy K-2 Energy

Дата рождения: 16 ноября 1996

Рост: 173

Вес: 60

# Игрок Команда И ПШ Ш А КН
1 Витвицкий Роман   K-2 Energy K-2 Energy 15 34 0 0 0.41
2 Ночевной Иван   Керамин-Минск Керамин-Минск 10 38 0 1 0.26
3 Авраменко Владислав   Торнадо Торнадо 14 116 0 1 0.18
4 Никитенко Владимир   Атлант Атлант 14 69 0 0 0.18
5 Паньков Сергей   Керамин-Минск Керамин-Минск 5 12 0 0 0.17
6 Карманов Сергей   Атлант Атлант 1 4 0 0 0.02
7 Лущик Сергей   Атлант Атлант 1 6 0 0 0.01

Ассистенты

Першин Виталий

Имя: Першин Виталий

Команда:  K-2 Energy K-2 Energy

Дата рождения: 2 марта 1976

Рост: 183

Вес: 84

# Игрок Команда И О Ш А Штр
1 Першин Виталий   K-2 Energy K-2 Energy 12 18 9 18 2
2 Копытов Николай   Керамин-Минск Керамин-Минск 12 17 10 17 6
3 Левчик Вадим   K-2 Energy K-2 Energy 12 15 8 15 12
4 Гостюхин Игорь   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 15 15 15 3
5 Цирулев Дмитрий   K-2 Energy K-2 Energy 13 14 13 14 4
6 Корзик Евгений   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 14 5 14 17
7 Анпилогов Андрей   K-2 Energy K-2 Energy 11 12 7 12 0
8 Устин Владимир   Атлант Атлант 13 12 4 12 0
9 Горевой Сергей   Атлант Атлант 12 10 6 10 2
10 Новиков Николай   K-2 Energy K-2 Energy 13 10 5 10 6

Штраф

Корзик Евгений

Имя: Корзик Евгений

Команда:  Керамин-Минск Керамин-Минск

Дата рождения: 18 мая 1974

Рост: 182

Вес: 80

# Игрок Команда И О Ш А Штр
1 Корзик Евгений   Керамин-Минск Керамин-Минск 15 19 5 14 17
2 Смирнов Евгений   Торнадо Торнадо 15 12 2 10 15
3 Король Дмитрий   Торнадо Торнадо 15 2 0 2 13
4 Левчик Вадим   K-2 Energy K-2 Energy 12 23 8 15 12
5 Лазовик Сергей   Торнадо Торнадо 15 10 7 3 12
6 Новиченко Валентин   K-2 Energy K-2 Energy 10 8 2 6 10:00
7 Логовский Андрей   Атлант Атлант 9 4 2 2 9
8 Давидовский Александр   K-2 Energy K-2 Energy 9 17 8 9 8
9 Борщевский Андрей   K-2 Energy K-2 Energy 7 5 2 3 6
10 Наркевич Дмитрий   Атлант Атлант 8 3 1 2 6:00