True hockey
Новости

«СОЮЗ» в гостях обыгрывает «Атлант-2»

25 апреля 2024

Очередной матч в дивизионе «Новичок» между командами «Атлант-2» и «СОЮЗ» состоялся в Любительской Хоккейной Лиге.  Очень интересно выглядит «СОЮЗ», в последних матчах им удаётся набирать очки – сначала они сыграли вничью с лидером дивизиона, а затем ещё обыграли «Медведь-2». В общем, команда потихоньку выбирается из самого низа турнирной таблицы, вот ещё бы осталось побольше матчей в запасе… «Атлант-2», в свою очередь выглядит не так уверенно, хоть и расположился на второй строчке – последнюю встречу они проиграли, до этого были 2 победы и ничья.  Между командами эта встреча третья в сезоне – до этого оба раза был сильнее «Атлант-2» (8:2 и 0:11).

Счёт в этой игре был открыт на первой минуте – голевым действием отличился Дмитрий Пушнов и вывел «СОЮЗ» вперёд – 0:1.  К исходу девятой минуты встречи «Атлант-2» сравнял счёт – с передачи Сергея Могилянцева шайбу в ворота отправил Андрей Красичёнок – 1:1.  А ещё через четыре минуты «СОЮЗ» снова повёл в счёте после гола Перелайко Ивана – 1:2.  С таким счётом команды отправились отдыхать.

На четвёртой минуте второго периода «Атлант-2» снова догнал соперника – гол на свой счёт записал Андрей Мартынов – 2:2.  Однако, к середине периода Олег Куделько отправляет шайбу в ворота и снова выводит «СОЮЗ» вперёд – 2:3. До конца периода именно такой счёт и сохранился на табло.

На восьмой минуте третьего периода «СОЮЗ» отрывается от соперника – четвёртую шайбу в ворота «Атланта-2» забивает Анатолий Пудов – 2:4.  На последней минуте «Атлант-2» получил возможность реализовать большинство, при этом команда также пошла ва-банк, выпустив шестого полевого вместо голкипера.  В этот раз прессинг сработал – за 4 секунды до конца встречи Дмитрий Жук отыграл одну шайбу и установил финальный счёт в матче – 3:4. Не хватило времени «Атланту-2» на что-то большее, но а мы фиксируем победу «СОЮЗа» в этом матче!

«Атлант-2» vs «СОЮЗ» - 3:4.