True hockey
Новости

«Ice Soft» в концовке встречи вырвали победу в игре с командой «Медведь»

17 апреля 2024

Команды расположились в разных полюсах таблицы - «Ice Soft» занимает вторую строчку таблицы, а «Медведь» - предпоследний в дивизионе.  «Ice Soft» все ещё в гонке за лидерство в чемпионате, а у «Медведя» остаются призрачные шансы на попадание в «плей-офф», команду теперь устраивают только победы. В личных встречах у команд результативная ничья (5:5) и крупная победа «Ice Soft» (8:0).

В первом периоде на двоих командам удалось забросить аж 5 шайб - счёт в матче открыл на первой минуте Поборцев Максим вывел «Ice Soft» вперёд (1:0), а потом Буглаков Кирилл и снова Поборцев Максим смогли увеличить разницу в счёте до 3:0. В концовке периода «Медведю» удалось отыграть 2 шайбы – результативными действиями отметились Володько Артём и Корчеменко Евгений – 3:2.
Второй период оказался более сдержанным, команды забили по разу, шайбы на счету Виталия Кодебы и Максима Поборцева – 4:3.

Третий период стал настоящей гонкой-преследованием. «Медведю» дважды удалось догнать соперника и до последних секунд матч шёл к ничье (5:5). Однако, за 53 секунды до финальной сирены после вбрасывания в зоне «Медведя» Максим Поборцев снова вывел «Ice Soft» вперёд, оформив победу своей команды – 6:5.

В этом матче «Ice Soft» смог решить свои задачи, они остаются в борьбе за лидерство. «Медведь» же рискует остаться не у дел. Теперь всё зависит в большей степени от результатов других команд при условии всех дальнейших побед «медведей».

«Ice Soft» vs «Медведь» - 6:5.