K-2 Wind

K-2 Wind

--

True hockey

«Avalanche» продлили свою серию без поражений. Итоги одиннадцатой игровой недели ЛХЛ.

20 декабря 2022

Позади одиннадцать игровых недель в ЛХЛ. Прошедшая неделя получилась насыщенной: было сыграно семь матчей.

Свой путь без поражений продолжают «Avalanche» - на этот раз была обыграна «Звезда» со счетом 4:1. Счет был открыт лишь в середине матча, однако «Лавины» успели забросить четыре шайбы за 20 минут. У победителей вновь был заметен защитник Юрий Костюкович – на его счет 3 (2+1) очка в матче. Единственную шайбу в составе марьиногорской «Звезды» забросил Михаил Чумак.

На следующий день с таким же счетом победу над «Атлантом» одержал «К-2 Energy». Однако ход матча был другим: уже на 39 секунде матча «Атлант» усилиями Николая Копытова открыл счет. К-2 пришлось отыгрываться, и это у них получилось. Главным героем у победителей стал Валерий Петрушенко, оформивший дубль.

В среду матч между «Медведем» и «Батьками» закончился ничьей – 1:1. Хозяева должны быть довольны таким исходом, ведь им удалось сравнять счет за 15 секунд до конца матча! Сделали они это в большинстве усилиями Андрея Голубенко. У «Батьков» забросил Сергей Демидчик. В тот же день «К-2 Wind» уступили «Атаке-2» - 1:4. У победителей дубль оформил Сергей Кишик.

Благодаря победе над «Керамином» (2:0), «IceSoft» догнали «Coolteam» в турнирной таблице дивизиона «Любитель». Команды делят первую строчку. У победителей дубль оформил Максим Поборцев.

Воскресенье подарило нам два результативных матча. В первом «Атлант-2» справился с «Атакой-2» - 5:2. До середины второго периода игра была напряженной, однако затем победители ушли в отрыв. Особую роль в матче сыграл Егор Жанкевич – игрок «Атланта-2» оформил хет-трик! Во второй игре дня «Батьки» обыграли «ByZone-2» - 4:2. Гости открыли счет, однако затем хозяева отправили в их ворота 4 шайбы. У победителей дубль оформил Сергей Демидчик.