4

True hockey

«К-2 Wind» отправил в ворота «Керамин-2» четыре безответных шайбы

22 красавіка 2024

Игровая неделя в Любительской Хоккейной Лиге завершилась матчем команд «Керамин-2»                   и «К-2 Wind» в дивизионе «Новичок».

Эти команды соперничают между собой за более высокие места в турнирной таблице, а как результат – наиболее выгодное положение в зоне «плей-офф». Дела у команд к моменту начала встречи примерно одинаковы, чуть лучше выглядит форма «Керамина-2», в последних двух матчах у которого поражение от «Медведя-2» (1:4) и победа над «Strateg» (7:0).

Счёт в матче открыт на 12 минуте второго периода – Максим Прохоренко хорошо обошел защитника соперника и с середины зоны направил шайбу в ближний угол – 0:1.

На пятнадцатой минуте второго периода после щелчка защитника от синей линии первым на добивании оказался Евгений Авраменко, которому без проблем удалось разобраться в этом эпизоде – 0:2.На последней минуте второго периода Евгению Авраменко фактически удалось повторить свой предыдущий гол, он оформляет дубль – 0:3.

На 19 минуте третьего периода Максим Прохоренко вышел на рандеву с голкипером «Керамина-2» и легко обыграл его, поставив точку в этом матче – 0:4.

По итогам этой встречи «К-2 Wind» опережает «Керамин-2» в таблице и располагается на 5 месте.

«Керамин-2» vs «К-2 Wind» - 0:4.