True hockey
Новости

«Медведь-2» уверенно обыграл «Керамин-2»

15 красавіка 2024

Игровая неделя завершилась встречей команд «Керамин-2» и «Медведь-2» в дивизионе «Новичок». «Керамин-2» играет нестабильно – в последних четырёх встречах команда дважды победила и дважды проиграла. «Медведь-2» в последних четырёх матчах имеет всего одну победу, четыре раза команда завершала игры без очков.

На протяжении всей встречи «Керамин-2» уступал всё время и не смог справиться с напором хоккеистов «Медведя». В первом периоде две шайбы заброшены «Медведем» на седьмой минуте – результативными бросками отметились Андрей Голубенко и Андрей Никитин. К середине периода Алексей Бородулькин смог отыграть одну шайбу, на перерыв команды ушли со счётом 1:2.

Во втором периоде шайба в воротах побывала лишь однажды – на десятой минуте Павел Хороненко увеличил преимущество «Медведя-2» - 1:3.

И финальная шайба заброшена на последней минуте встречи – Константин Пузанов оформил четвёртую шайбу «медведей» и установил окончательный счёт в игре – 1:4.

По результатам встречи «Керамин-2» упускает возможность подняться на 4 строчку в турнирной таблице, а «Медведь-2» укрепляется в зоне «плей-офф», выполняя задачу на эту игру. Этот матч также стал рекордом недели по числу штрафного времени – 27 минут на 2 команды (10 и 17 минут соответственно).

«Керамин-2» vs «Медведь-2» - 1:4.