--

True hockey

«ByZone-2» разгромил «Strateg»

2 мая 2024

Финальная игра регулярного чемпионата между командами «ByZone-2» и «Strateg» в дивизионе «Новичок» состоялась во вторник 30 апреля.  Исход этой встречи особенно не изменил положение команд в турнирной таблице – при любом результате «ByZone-2» остаётся на третьем месте, а «Strateg» не выходит в «плей-офф».  Между командами это третья встреча, до этого оба раза оказались сильнее хоккеисты «ByZone-2» (5:1, 7:0).  После этого матча «ByZone-2» оформляет сухое превосходство в личных встречах и радует количеством заброшенных шайб.

Перейдем к событиям на льду:
Счёт в матче открыт уже на второй минуте встречи – с передачи Евгения Лапшина шайбу забросил Боровский Андрей – 1:0. Далее, по ходу первого периода шайба в ворота «Strateg» побывала ещё четыре раза, голами отметились Лапшин Евгений, Кармызов Сергей, Ананич Вячеслав и Криштоп Артём – на перерыв команды ушли уже в преддверие разгрома – 5:0.

Во второй двадцатиминутке «ByZone-2» продолжили громить соперника и отправили в ворота ещё 3 шайбы. Голевыми действиями отметились Шелег Роман, Каренский Александр и Лапшин Евгений – 8:0.

В третьем периоде команды забросили по 2 шайбы, в составе «ByZone-2» отличились Евгений Лапшин и Сергей Кармызов, а в стане команды «Strateg», которому всё же удалось размочить счёт - Павел Непряхин и Евгений Брацков – 10:2.

«ByZone-2» vs «Strateg» - 10:2.