--

True hockey

«Strateg» оформил сухарь в матче против «СОЮЗа»

29 april 2024

Встреча команд нижней части таблицы дивизиона «Новичок» между «Strateg» и «СОЮЗа» состоялась 28 апреля. Несмотря на турнирное положение, команды набрали достаточно хороший ход – обе отобрали очки у топов и в последних матчах набирают очки. В этом сезоне эта встреча была третьей – оба раза викторию одерживали хоккеисты «Strateg» (0:3, 6:3).

На восемнадцатой  минуте первого периода счёт в матче открыл Вадим Бушма – точным броском с острого угла завершил позиционную атаку своей команды – 1:0.

На пятой минуте второго периода Вадим Бушма оформил дубль – после серии бросков получил передачу на пятак от Сергея Минакова и оставил вратаря не у дел – 2:0.

На пятой минуте третьего периода Непряхин Павел вышел с партнёром по команде «два в одного» и самостоятельно разобрался с голкипером – 3:0.  На девятой минуте третьего периода после отскока шайбы за воротами у Сергея Минакова появилась возможность дважды бросить по воротам. Первая попытка оказалась неудачной, а с добивания шайба вошла в ворота – 4:0.

Таким образом, «Strateg» продлевает свою беспроигрышную серию и отрывается от «СОЮЗа» на 3 очка.

«Strateg» vs «СОЮЗ» - 4:0.