--

True hockey

"Атлант" разгромил "ByZone"

20 красавіка 2024

Сразу после лидера  "Любителя" результативный матч провела вторая команда дивизиона.  Перед началом матча стоит отметить, что "Атлант" в хорошей форме и должен набирать очки с командой, замыкающей таблицу. Собственно, так и произошло.

В первом периоде шайба в воротах "ByZone" побывала трижды - дубль на счету Александра Бунчука, ещё одну шайбу забросил Николай Поборцев - 3:0.

Во втором периоде по шайбе в ворота "ByZone" забросили Дмитрий Щербацевич и Илья Новиков - 5:0. "ByZone" все же смог размочить счёт в концовке второго периода - шайба на счету Игоря Трубицына - 5:1.

В третьем периоде "Атлант" окончательно забросал соперника - ещё дважды отличился Александр Бунчук, одну шайбу забросил Глобуз Антон - 8:1.

"Атлант" без проблем набирает очки и подтягивается на шаг ближе к "Coolteam".

"Атлант" vs "ByZone" - 8:1.