True hockey

«Coolteam» и «Керамин-Минск» расписали мировую

20 красавіка 2024

В дивизионе "Любитель" состоялась  встреча лидера с командой, замыкающей в таблице зону игр на вылет.

В этой игре "Керамину" очень нужны очки чтобы обезопасить свое положение и оторваться от "К-2 Energy" которые, имея игру в запасе, отстают всего на одно очко. Между собой команды играли уже дважды и имеют по одной победе в своём активе (4:8, 6:4).

Очень плотным вышел первый период. "Coolteam" хорошо играл по позициям и контролировал ход встречи. Счёт в матче был открыт на 16 минуте матча - результативным броском отметился Руслан Баранов - 1:0. Однако, всего через полторы минуты Вячеслав Дубицкий сравнял счёт, восстановив равенство на табло. До ухода на перерыв "Coolteam" смог забросить ещё раз  - шайбу на свой счёт записал Евгений Романов - 2:1.

А в самом начале второго периода Евгений Романов у оформил дубль и увеличил разницу в счёте - 3:1. Несмотря на солидное преимущество в счёте,  "Керамин-Минск" не потерял мотивацию и дожал соперника, отобрав очки в этом поединке.

Оба гола (в концовке второго и начале третьего периодов) на счету Максима Бражинского, который и помог своей команде снова включиться в игру.

Таким образом, в сложном матче "Керамин-Минск" набирает очки в напряженной встрече и укрепляется на 4 строчке.

"Coolteam" vs "Керамин-Минск" - 3:3.